Итоги выставки АгроФерма 2013

С 5 по 7 февраля 2013 года в ВВЦ прошла Международная выставка Агроферма 2013, которая является крупнейшим местом встречи и демонстрации новейших технологий для животноводства в России. В этом году мероприятие отличилось еще большим числом участников и увеличением площади стендов. Всего в выставке приняло участие более 300 отечественных и зарубежных предприятий. АгроФерму 2013 посетили компании из 27 стран, среди которых Германия, СГА, Италия, Франция, Голландия, Испания и многие другие.

Также участниками мероприятия стали основные отраслевые объединения и союзы, такие как Росптицесоюз, Союзмолоко, Росрыбхоз, Национальный союз свиноводов. Это позволило им эффективно обсудить наиболее актуальные вопросы и проблемы их подотраслей.

Агроферма 2013Выставка АгроФерма 2013

Новинкой стал информационный центр «Энергосбережение и микроклимат в животноводстве и птицеводстве», который представил самые последние разработки, направленные для оптимизацию микроклимата и решение проблем, возникающих при содержании животных.

Рост числа участников и количество представленных стран свидетельствуют о значительном росте важности выставки. Она является удобной площадкой для встречи с потенциальными инвесторами и руководителями предприятий самых различных направлений, а также обсуждения актуальных проблем и налаживания деловых связей.